Новости

Псковскую учительницу Ольгу Санни внесли в «список неблагонадежных граждан»

21 марта 2023, 19:04

Полиция внесла псковскую учительницу Ольгу Санни в «список неблагонадежных граждан». Как сообщает издание «7х7», учительницу могут объявить в розыск. Известно, что участковый опросил соседей матери Ольги Санни в деревне под Псковом, где она прописана. 

Сама учительница сообщила, что участковый спрашивал её данные — адрес, номер телефона. Он также уточнял, не собирается ли она их менять. «Сказал, что теперь я буду у них «на карандаше», в «списке неблагонадежных граждан», — рассказала Ольга Санни.

По словам учительницы, она восприняла случившееся как запугивание. Участковый мог узнать всю информацию у ее матери, потому что знаком с ней. Также все данные Санни есть в суде, который рассматривал ее административный протокол.

Отметим, что в декабре суд оштрафовал учительницу на 30 тысяч рублей за дискредитацию армии (статья 20.3.3 КоАП РФ) из-за плаката «Мы хотим жить в мире» на пикете 24 сентября 2022 года.


Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона, подписывайтесь на наши группы в «Телеграме»«Инстаграме»«ВКонтакте»«Твиттере» и «Фейсбуке»